Вайдель заявил о надежде на то, что США и Россия решат украинский конфликт
2 февраля 2025, 00:03
Участник борьбы за пост лидера Федеративной Республики Германия и глава парламентской фракции АдГ Алиса Вайдель проинформировала о том, что продолжает надеяться на способность Вашингтона и Москвы добиться завершения бушующего на украинской территории противостояния.
РИА Новости приводит её слова о том, что действующие власти берлина оказались неспособны оказать положительное влияние на этот процесс. Благодаря тому, что Дональд Трамп возглавил Соединённые Штаты Америки, ситуация может сдвинуться с мёртвой точки.
В рамках выступления перед избирателями она подчеркнула, что немецкий Кабмин переполнен некомпетентным чиновниками, которые способны лишь наносить вред. Это видно по речам главы внешнеполитического ведомства Анналены Бербок.
«Задача Германии была бы с самого начала активно выступать за мир, вести переговоры с Зеленским и Путиным», — описывает реальное положение дел политический деятель.
Напомним, украинский парламентарий Марьяна Безуглая проинформировала о том, что убитый на территории Полтавщины работник военного комиссариата оказался жертвой коррупционных схем, которые используются при призыве в Вооружённые силы киевского режима. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.
Ранее оказалось известно, что в тот момент, когда лидером Соединённых Штатов Америки оказался Дональд Трамп, власти киевского режима вновь начали делать всё возможное ради того, чтобы завладеть подвергшимися заморозке в западных государствах активами России.