В Турции бродячие собаки загрызли двухлетнюю девочку из Сирии

8 марта 2025, 15:47
Фото: pixabay.com
8 марта 2025, 15:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В турецком городе Конья двухлетняя девочка из Сирии погибла в результате нападения десяти бродячих собак. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные источники.

Трагедия случилась вечером в пятницу в центральном районе. По предварительным данным, девочка вместе с семьей направлялась в гости к родственникам. В какой-то момент на ребенка набросилась стая бездомных животных.

Тяжело раненую пострадавшую доставили в городскую больницу Коньи, где она впоследствии скончалась. Местные правоохранительные органы занимаются расследованием всех обстоятельств случившегося.

Недавно жительница Пермского края скончалась после нападения бездомных собак. Врачи пытались спасти жизнь потерпевшей, она оставалась в реанимации в течение недели.

Под Красноярском пенсионерка смогла отбить восьмилетнюю школьницу у разъяренных бродячих животных. У девочки были диагностированы раны на голове, руках и ногах, ей сделали операцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.