В США возмутились привилегиями для дипломатов из России в Нью-Йорке

17 января 2025, 08:03
Фото: pixabay.com
17 января 2025, 08:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В Нью-Йорке повысили стоимость въезда в деловую часть города с 9 до 21,6 долларов в сутки, но для российских дипломатов сделали исключение.

Это вызвало недовольство среди местных жителей, которые считают несправедливым, что они платят налоги, а дипломаты из России пользуются привилегиями.

Журналистка Fox News Бет Бейли возмутилась тем, что налогоплательщики вынуждены оплачивать счета за пробки в городе, в то время как «представители оппозиционных стран» освобождены от платы. Материал предоставил АБН24.

Ранее стало известно, что ирландский журналист Чей Боуз подверг критике отдых Елены Зеленской, супруги главы киевского режима, на элитном горнолыжном курорте в Швейцарии.

Также сообщалось, что Джо Байден сделал бессвязное заявление, в котором пытался раскритиковать действия российского лидера Владимира Путина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.