В Канаде учительницу обвинили в совращении подростка
6 марта 2025, 09:18
В Канаде педагога из города Дигби обвинили в отношениях с несовершеннолетним. Об этом проинформировало издание The Chronicle Herald.
Как считают правоохранители, 41-летняя Дейдре Лонгмайер вступала в связь со школьником с осени 2022 года по осень 2024 года. Судя по статье, которуют инкриминируют учительнице, предполагаемому пострадавшему 16-18 лет. Отношения между учеником и педагогом всплыли в конце лета прошлого года, об этом сообщили в полицию.
Сперва дело закрыли, однако через некоторое время правоохранителям удалось получить доказательства, поэтому полицейские вернулись к материалам. Предварительно, от действий Лонгмайер пострадал лишь один школьник. Учительницу будут судить в конце этого месяца.
Ранее сообщалось, что в микрорайоне Дачное Санкт-Петербурга напали на 16-летнюю девушку и изнасиловали ее. Подробнее об этом инциденте читайте в материале Общественной службы новостей.