Спасатель Доннелли назвал «черной дырой» реку, куда упал самолет с пассажирами
30 января 2025, 12:16
Глава пожарников в Вашингтоне Джон Доннелли оценил поиски в реке Потомак выживших пассажиров, которые были в самолете, потерпевшем крушение. Об этом пишет «Российская газета».
В частности, он назвал реку «большой черной дырой». При этом он не уточнил, что имел в виду.
Отвечая на вопрос, есть ли выжившие, Доннелли сказал: «Не знаю».
«Мы продолжаем работать и собираемся продолжать всю ночь», — добавил спасатель.
Напомним, минувшей ночью над США столкнулись рейсовый пассажирский самолет и военный вертолет. На борту самолета находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа. В настоящий момент на месте работают спасатели.
Ранее заслуженный пилот России Юрий Сытник прокомментировал авиакатастрофу в Вашингтоне. По мнению летчика, диспетчер аэропорта и командир военного вертолета, который столкнулся с пассажирским рейсом в Вашингтоне, несут ответственность за авиакатастрофу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.