Семья Елизаветы II просила не приезжать Меган Маркл на прощание с королевой
18 марта 2025, 12:59
Сын королевы Елизаветы II действующий британский монарх Карл III просил Меган Маркл, жену своего сына Гарри, не приезжать к королеве навестить ее в преддверии ее смерти. Об этом сообщает The Daily Mail.
Согласно информации издания, нынешний король, будучи наследным принцем, заявил, что Гарри должен будет попрощаться с королевой без жены. При этом подразумевалось, что такая же просьба будет адресована принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, однако они не получили подобного уведомления.
The Daily Mail предполагает, что Меган не хотели видеть из-за ее противоречивой репутации и сложных отношений с другими членами королевской семьи.
Чарльз считал, что у королевы осталось всего несколько дней, и хотел, чтобы близкие сосредоточились на прощании, а не конфликтовали друг с другом, — говорится в статье.
Гарри, в свою очередь, отметил, что аргументы, которые действующий король высказал по телефону, показались ему неуважительными и бессмысленными.
К слову, младший принц Карла III опоздал на прощание с бабушкой. А Кейт Миддлтон так и не пришла на прощание. Она осталась с детьми, чтобы поддержать их и заботиться о них вдали от умирающей королевы.
Тем временем сообщается, что король Карл III пристрастился к наркотикам из-за онкологии.
Также известно, что врач Боулз заявила, что Меган Маркл посоветовала зрителям опасную соль для ванн. Подробнее в материале Общественной службы новостей.