21 ноября 2022, 14:14

Немцы пришли в ярость из-за зарплаты фотографа вице-канцлера Германии в 400 тысяч евро

21 ноября 2022, 14:14
21 ноября 2022, 14:14 — Общественная служба новостей — ОСН

В издании Bild опубликовали размер заработной платы фотографа главы Минфина ФРГ Роберта Хабека. При этом комментаторы пришли в ярость от такой суммы.

Уточняется, что зарплата фотографа составит 400 тысяч евро за годовой период.

«Это величайшая наглость! Нет денег на бедных людей, но если дело касается удовлетворения своих «скромных» нужд, то неожиданно появляются миллионы», — подчеркнул читатель

«Дети и старики в Германии страдают от бедности, а наш вице-канцлер тратит миллионы на личного фотографа», — возмутился другой.

«Пусть уступит место людям с мозгами и платит из своего кармана за этого фотографа», — призвал третий юзер.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, согласно заявлению военного эксперта Алексея Леонкова, из-за участия в событиях на украинской территории Берлин рискует остаться без энергоносителей. Согласно предположению специалиста, возможные контрсанкции будут несопоставимы с теми, которые сейчас наложены на РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.