Express: Сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон пришлось выбирать между ними

16 июля 2024, 11:53
16 июля 2024, 11:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джордж был вынужден сделать непростой выбор, пишет Express.

По данным издания, Джорджу необходимо было решить: посетить мужской финал Уимблдона вместе с матерью или отправиться с отцом в Германию на финал чемпионата Европы по футболу, где сборная Англии встретилась с командой Испании.

Сложность заключалась в том, что наследник одинаково любит и теннис, и футбол. Однако, Джордж все же решил посетить матч с отцом. Принц Уильям и его наследник прибыли на стадион в костюмах.

Сборная Англии уступила Испании со счетом 1:2. На 47-й минуте счет открыл испанский футболист Нико Уильямс. На 73-й минуте ответный гол забил Коул Палмер. Второй мяч в ворота англичан отправил Микеля Оярсабаля с передачи Марка Кукурельи.

Ранее сообщалось, что испанская сборная по футболу, вернувшись на родину после победы в чемпионате Европы — 2024 в ФРГ, провела чемпионский парад по Мадриду. Испания завоевала четвертый трофей в своей истории на чемпионатах Европы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.