EADaily: на Польшу из космоса второй день падают неопознанные предметы
20 февраля 2025, 13:43
На территории Польши обнаружен еще один неизвестный объект, который, по всей видимости, упал с космоса. Об этом сообщает издание EADaily. Сегодня неопознанный предмет был найден в пруду на Бендзьмеровицах рядом с Черском, относящимся к Поморскому воеводству.
По данным издания, в местную полицию позвонила женщина и сообщила, что на территорию ее земельного участка упал неизвестный предмет. Сотрудники экстренных служб уже выехали на место и проводят проверку.
Накануне также сообщалось о падении неизвестного объекта недалеко от Познани. Падение пришлось на склад. Владелец предположил, что это был фрагмент американской ракеты «Фалькон — 9».
Ранее Туск заявил, что Польша не направит своих солдат на Украину. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.