EADaily: на Польшу из космоса второй день падают неопознанные предметы

20 февраля 2025, 13:43
Фото: pixabay.com
20 февраля 2025, 13:43 — Общественная служба новостей — ОСН

На территории Польши обнаружен еще один неизвестный объект, который, по всей видимости, упал с космоса. Об этом сообщает издание EADaily. Сегодня неопознанный предмет был найден в пруду на Бендзьмеровицах рядом с Черском, относящимся к Поморскому воеводству.

По данным издания, в местную полицию позвонила женщина и сообщила, что на территорию ее земельного участка упал неизвестный предмет. Сотрудники экстренных служб уже выехали на место и проводят проверку.

Накануне также сообщалось о падении неизвестного объекта недалеко от Познани. Падение пришлось на склад. Владелец предположил, что это был фрагмент американской ракеты «Фалькон — 9».

Ранее Туск заявил, что Польша не направит своих солдат на Украину. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.