CNN: Разговор Путина с Трампом прошел «очень хорошо»
18 марта 2025, 19:54
Разговор лидера Российской Федерации Владимира Путина с его коллегой из Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом, который состоялся в вечерний период, оказался крайне хорошим и протекал в благоприятной обстановке.
Об этом информирует телевизионный канал, ссылаясь на сохранивший анонимность источник в Кремле, которому оказалось известно о том, как протекает переговорный процесс. Никаких более подробных данных о событии не приводится.
Журналисты подчёркивают, что беседа была положительной, но ничего не говорят о том, какие темы политические деятели затрагивали в ходе переговоров. Официальные лица всё ещё никак не высказывались о результатах звонка.
Напомним, правительство киевского режима начало осознавать реальность и более не пытается протестовать против того, что при приостановке сражений Российской Федерации будет передан ряд регионов, информирует печатающееся в Соединённых Штатах Америки издание Independent.
Ранее заместитель главы Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев напомнил о том, что власти державы уже не раз подчёркивали, что миротворческому контингенту из держав Организации Североатлантического Договора нет места на украинской территории. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.