Андрица показал работу батальона по позициям ВСУ на юго-востоке Часова Яра
29 января 2025, 12:29
Военкор Влад Андрица показал, как батальон Шустрого спецназа «Ахмат» в составе 4-й бригады ВС России работает по позициям ВСУ в здании детского лагеря на юго-востоке Часова Яра. Об этом пишет RT.
Он отметил, что группы бойцов ВС России сидели в разных корпусах буквально в 15—20 м от ВСУ. Им доставили рюкзаки с пластитом и танковыми минами для начала штурма и ликвидации ВСУ.
Военный корреспондент Александр Сладков обратил внимание на значительные перемены в Вооруженных силах России после трех лет специальной военной операции на Украине.
Как отмечает издание «Военное дело», в начале спецоперации были некоторые недостатки в управлении войсками и обеспечении связи, а также нехватка опыта в современных боевых условиях.
Военный корреспондент Александр Коц выложил фото и видео, которые были на телефоне убитого в Курской области украинского военного.
Ролик, опубликованный в Telegram-канале военкора, записан в конце лета-начале осени. На видео бойцы ВСУ едут в грузовике и проезжают надпись «Суджа».