Видео
Пора ли уходить с фондового рынка?
Автор: Васин Антон
3 марта 2022, 17:35
28 февраля 2022 года на внеочередном заседании Совета директоров Банка России ключевая ставка была повышена до рекордных в истории России 20%.
Регулятор объяснил столь резкое увеличение ключевой ставки желанием защитить сбережения граждан от обесценения, которое происходит из-за возросших девальвационных и инфляционных рисков.
Уже сегодня стало известно, что европейские фондовые индексы начали снижаться на фоне введенных ЕС и США санкций против РФ в ответ на проведение военной спецоперации по демилитаризации Украины и признание суверенитета ЛНР и ДНР.
Что происходит на фондовом рынке и куда инвестировать в гостях у экономиста, управляющего фонда стратегического управления Management Development Group Дмитрия Потапенко в эфире Общественной службы новостей рассказал финансовый эксперт, руководитель проекта Finversi Ян Арт.