ВС России ударили по аэродромам, цехам БПЛА и складам ВСУ в 143 районах

26 марта 2025, 15:28
Фото: Министерство обороны России
26 марта 2025, 15:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские военные провели очередную масштабную атаку на военно-промышленные объекты Украины. Об этом сообщило Минобороны РФ в своём телеграм-канале.

Целями армии России стали аэродромы, цехи беспилотников и склады ВСУ. Удары наносили авиацией, дронами, ракетами и артиллерией.

Кроме того, военные разбомбили скопления живой силы и техники в 143 районах, говорится в отчёте оборонного ведомства.

Ранее в России предложили создать видеоигру про беспилотники в зоне СВО. С такой инициативой выступили в министерстве промышленности и торговли. Согласно оценке, стоимость проекта может составить от 1 до 5 млрд рублей.

Напомним, глава государства Владимир Путин высказался о судьбе мобилизованных. По его словам, в войсках может пройти ротация. Он назвал служащих, призванных по мобилизации, профессиональными военными. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.