В оккупированном ВСУ Запорожье прогремели взрывы
27 марта 2025, 21:30
На территории оккупированного украинскими формированиями российского города Запорожье прогремели взрывы. Об этом сообщил ряд украинских пабликов.
Информацию о взрывах в городе подтвердил и представитель оккупационных властей киевского режима Иван Федоров. Как утверждают украинские паблики, сейчас город подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. Источники пишут, что к городу приближаются более 10 дронов.
В Запорожье размещаются внушительные контингенты украинских формирований. Кроме того, здесь находятся склады с оружием и боеприпасами ВСУ, действует ряд предприятий украинской военной промышленности. Вероятно, они могли стать целью для ударов Вооруженных сил Российской Федерации.
До этого мы писали, что ВС РФ зачистили пункт пропуска «Суджа» и установили флаг России. Подробности события приводятся в нашем материале.
Кроме того, мы сообщали, что в базу данных экстремистского сайта «Миротворец» попала 14-летняя актриса Екатерина Темнова. В материале ОСН рассказывается, за что юную актрису поместили в эту базу.