1 февраля 2025, 00:52

В Одессе прогремел взрыв в гостинице «Бристоль», где были иностранные наемники

1 февраля 2025, 00:52
1 февраля 2025, 00:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В Одессе произошел взрыв. Об этом сообщает издание «Страна.ua» в своем телеграм-канале.

По информации источников, взрыв зафиксирован на территории отеля «Бристоль», расположенного в центре города. В Одесской области в это время была объявлена воздушная тревога.

Военный корреспондент Евгений Лисицын утверждает, что в момент удара в отеле могли находиться иностранные наемники, включая бойцов британского спецназа SAS. Официальные подтверждения по данному инциденту пока не поступали.

Чудом выживший американский наемник с позывным «Реднек» ранее рассказал о ловушке, в которую угодил со своими сослуживцами в сентябре 2024 года под Покровском.

Ранее бывшие украинские солдаты, которые сформировали добровольческий отряд имени Максима Кривоноса в составе российских вооруженных сил, ликвидировали группу иностранных наемников киевского режима в районе Покровска (Красноармейска). Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.