Солдаты ВС России показали уничтожение миной подвала с отрядом ВСУ
22 марта 2025, 21:26
Военные Армии России продемонстрировали, как при помощи мины им удалось разрушить подвальное помещение, в котором скрывались боевики ВС киевского режима. Такую тактику применяют для того, чтобы быстро и без потерь ликвидировать укрепления противника.
Об этом информирует интернет-издание RT, отмечая, что сражение велось в расположенном на территории Харьковщины населённом пункте Волчанск. На приведённом журналистами видео можно заметить, как солдаты ликвидируют вражеское укрытие.
«К ТМ-62 привязывается граната или тротил на шнуре. Боец подбегает к вражескому укрепу, забрасывает ее в цель и отбегает», — гласит текст публикации. Подчёркивается, что таким образом возможно без длительных сражений уничтожить важный укреп, разрушив оборонительную линию нацистов.
Напомним, правительство киевского режима начало осознавать реальность и более не пытается протестовать против того, что при приостановке сражений Российской Федерации будет передан ряд регионов, информирует печатающееся в Соединённых Штатах Америки издание Independent.
Ранее заместитель главы Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев напомнил о том, что власти державы уже не раз подчёркивали, что миротворческому контингенту из держав Организации Североатлантического Договора нет места на украинской территории. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.