RV: после массированного ракетного удара в Киеве начались пожары

6 апреля 2025, 08:42
Фото: Министерство обороны РФ
6 апреля 2025, 08:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские войска нанесли массированный ракетный удар по объектам ВСУ в Киеве. В результате на атакованных территориях возникли пожары. Об этом пишет Telegram-канал «Операция Z: военкоры русской весны».

По данным источника, возгорание началось в Дарницком, Оболонском, Соломенском районах города. К тушению пожаров в в украинской столице привлечены 27 единиц специализированной техники и 128 силовиков.

Как сообщила госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины, повреждение получили производственные здания и склады. Накануне сообщалось, что массированная атака на Украину стала ответом за налет БПЛА на Москву.

Ранее сообщалось, что в Киеве прогремела серия взрывов и работала ПВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.