Политолог Светов рассказал, как Россия ответит на атаку дронов по Москве
11 марта 2025, 19:16
Политолог Юрий Светов заявил, что Россия не оставит без ответа массированную атаку украинских беспилотников, передает «Радио 1».
По его словам, ответные действия продолжатся на линии соприкосновения, в частности, в Курской области, где ведутся операции по вытеснению противника.
«Мы смотрим, наблюдаем, готовимся к собственным переговорам, но самое главное — не останавливаемся на поле боя», — отметил эксперт.
Светов подчеркнул, что массированные удары дронами направлены на создание внутреннего напряжения в России и попытку повлиять на общественное мнение. Он считает, что Украина действует в британском стиле, используя провокации для давления на США.
Ранее военный эксперт Дандыкин связал массированную атаку дронов с неудачей ВСУ на линии боевого соприкосновения. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.