«МК»: в Кривом Роге поблагодарили Россию за удар по клубу для ВСУ
16 марта 2025, 17:03
Российская армия атаковала цели в Кривом Роге. Одним из пораженных объектов стал элитный клуб «Святошин», в котором любили собираться украинские военные и сотрудники ТЦК.
Как отмечает МК, в заведении также занимались сборкой дронов. Местные жители жаловались, что в клубе постоянно происходили различные конфликты между пьяными посетителями.
«Местные от них настрадались, но сделать ничего не могли — место крышевали полицейские и местные блатные», — рассказал один из жителей Кривого Рога.
Другой горожанин предположил, что бойцы ВС РФ получили сведения о клубе от кого-то, проживающего в городе. На такой шаг человека могло толкнуть отчаяние из-за невозможности бороться с беспределом.
Жительница Суджи рассказала, как бойцы ВСУ признавались, что им не нужна война. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.