26 марта 2025, 09:02

Марочко заявил, что ВСУ применяют до 200 дронов в сутки в районе Белогоровки

26 марта 2025, 09:02
26 марта 2025, 09:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Андрей Марочко заявил, что ВСУ применяют до 200 дронов в сутки в районе Белогоровки в ЛНР. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, украинские боевики нарастили применение на данном участке почти в два раза.

«За последнее время количество вражеских дронов в небе возросло почти в два раза», – подчеркнул он. «На данный момент за сутки наши силы ПВО фиксируют применение украинскими боевиками более 200 различных дронов».

И отметил, что, невзирая на серьезное сопротивление, российские военные продолжают планомерно освобождать территорию.

Как ранее писала Общественная служба новостей, глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Первому каналу» раскрыл детали переговоров в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Владимир Зеленский поставил под сомнение инициативу Дональда Трампа о возможном возвращении России в «Большую семерку».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.