11 февраля 2025, 14:46

Кличко заявил, что конфликт на Украине может закончиться через два месяца

11 февраля 2025, 14:46
11 февраля 2025, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Мэр Киева Виталий Кличко сделал прогноз о возможном прекращении боевых действий в рамках конфликта России и Украины. Его слова приводит издание «Страна.ua».

«Мы можем моделировать завершение боевых действий, надеемся, через месяц-два. Непонятно, на каких условиях, но уверен, что это сложно назвать позитивными», — отметил Кличко.

Он также высказался о выборах, которые состоятся после завершения конфликта, и рассказал о своих опасениях.

«Я очень боюсь, чтобы не было каких-то беспорядков в этом направлении, и не дай бог говорить про какое-то общественное противостояние…», — отметил мэр Киева.

Военкор Юрий Котенок сообщил о новой попытке прорыва ВСУ в Курской области. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.