18 февраля 2025, 07:44

Кадыров призвал не расслабляться и не ждать переговоров и окончания СВО

18 февраля 2025, 07:44
Фото: Пресс-служба Главы Чеченской Республики
18 февраля 2025, 07:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время выступления на совещании с руководством силовых ведомств и правоохранительных органов призвал не расслабляться и не ждать переговоров и окончания специальной военной операции (СВО) на Украине.

По его мнению, нельзя расслабляться и ожидать, что вот-вот начнутся переговоры по Украине.

Вместо этого Кадыров заявил о необходимости дополнительно улучшить боеспособность бойцов Вооруженных сил России (ВС РФ) и усилить навыки.

До этого командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов назвал сроки возможного завершения СВО. По мнению Алаудинова, конфликт на Украине может завершиться в 2025 году.

Ранее помощник российского лидера Юрий Ушаков раскрыл подробности предстоящих переговоров Москвы и Вашингтона в Саудовской Аравии.  В частности, он подтвердил, что диалог будет двусторонним. Европа и Украина к беседе привлекаться не будут. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.