5 марта 2025, 16:54

Джигурда заявил, что ВС РФ взяли бы Киев за три дня, используя тактику Израиля

5 марта 2025, 16:54
Фото: страница Никиты Джигурды "ВКонтакте"
5 марта 2025, 16:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Никита Джигурда заявил, что у России была возможность одержать верх в конфликте с Украиной. По его мнению, ВС РФ могли использовать тактику Израиля, которая бы привела к многочисленным жертвам.

«Если б российская армия действовала так же, дошли бы реально до Киева в три дня. Объявляется, к примеру, что “даем три дня на эвакуацию”. Дальше взрывается киевская дамба. Кто не спрятался, мы не виноваты», — отметил артист.

В беседе с NEWS.ru он признал, что такая тактика быстро привела бы Россию к победе. Однако актер отметил, что российская армия в любом случае окажется сильнее.

«Россия в любом случае победит. А бесшабашные наркоманы во главе с Зеленским проиграют. Их ждут трибунал и расследование. И мало им не покажется», — подвел итог Джигурда.

Также Никита Джигурда предположил, кто станет президентом Украины после того, как население узнает правду о Владимире Зеленском. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.