3 апреля 2025, 12:41
Бойцы ВС РФ нашли в брошенном окопе ВСУ интимную смазку
3 апреля 2025, 12:41
3 апреля 2025, 12:41 — Общественная служба новостей — ОСН
Военнослужащие российской армии обнаружили в брошенном украинскими националистами окопе флакон с интимной смазкой. Об этом сообщил Telegram-канал Militrary Theme Z.
Один из бойцов ВС РФ продемонстрировал находку на камеру. Он же задался вопросом, чем на поле могли заниматься боевики армии противника. На каком направлении был обнаружен флакон, не сообщается. Также нет информации о том, как средство могло попасть на передовую.
Накануне стало известно об обнаружении остывающих тел украинских националистов в белгородском приграничье. Останки украинских боевиков удалось найти благодаря тепловизору.
Ранее сообщалось, что в Харьковской области с помощью дрона уничтожили танк ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.