21 марта 2025, 16:45

Баранец заявил, что Зеленского поставят на колени после подрыва станции «Суджа»

21 марта 2025, 16:45
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
21 марта 2025, 16:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Виктор Баранец рассказал, какой ответ ждет Украину за удар по газоизмерительной станции «Суджа» в Курской области. Своим мнением он поделился в беседе с NEWS.ru.

«Мы должны 100% энергетики украинской ликвидировать, чтобы Зеленский встал на колени и умолял Путина остановить огонь», — заявил аналитик.

Он напомнил, что теперь главным союзником Украины стал Евросоюз, который и разрабатывает план продолжения конфликта с Россией.

«Евросоюз уже не скрывает, что готов сражаться с Россией. В Европе будут полностью готовы по этому плану к 2029 году», — резюмировал Баранец.

Военный корреспондент Дмитрий Стешин рассказал, с чем придется столкнуться России после завершения спецоперации. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.