Женская сборная России по биатлону провалила эстафету

4 марта 2021, 19:19
4 марта 2021, 19:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место состоялась женская эстафета, Сборная России, за которую выступали выступили Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Лариса Куклина и Светлана Миронова, заняла восьмое место.

Российские биатлонистки использовали 11 дополнительных патронов и уступили победителям, сборной Швеции, 51,6 секунды. Второе место заняла сборная Белоруссии, третье — сборная Франции. На 5 марта в Нове-Место запланирована мужская эстафета.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе состоялась женская эстафета. Сборная России в составе Натальи Непряевой, Татьяны Сориной, Юлии Ступак и Яны Кирпиченко заняла второе место.