«Зенит» проиграл «Црвене Звезде» в матче предсезонного турнира со счетом 2:1

5 июля 2023, 01:40
5 июля 2023, 01:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга потерпел поражение от «Црвене Звезде» из Белграда в матче домашнего международного товарищеского турнира. Встреча, которая прошла на стадионе «Зенита» во вторник, завершилась со счетом 2:1 в пользу чемпионов Сербии.

Хозяева поля смогли открыть счет в матче благодаря голу бразильского новичка «Зенита» Ду Кейроса на 62-й минуте. Однако «Црвена Звезда» смогла оперативно ответить, и на 40-й минуте Мирко Иванич забил гол, уравняв счет. В конце матча, на 88-й минуте, Жан-Филипп Крассо реализовал пенальти и принес своей команде победу.

Важно отметить, что в составе «Зенита» свой дебютный матч провел Александр Коваленко, который в июне перешел в петербургский клуб из «Сочи». Этот матч был для него первым шагом в новой команде, и футболист смог продемонстрировать свои навыки и потенциал.

Матч привлек большой интерес зрителей, и на стадионе присутствовало 17 970 человек. Болельщики ожидали хорошей игры и победы своей команды, но «Зенит» не смог достичь желаемого результата.

Ранее Костомаров поделился новым видео с тренировками. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.