«Ювентус» и «Удинезе» сыграли вничью в стартовом матче Серии А

22 августа 2021, 23:16
22 августа 2021, 23:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В субботу состоялся матч первого тура итальянской Серии А между туринским «Ювентусом» и «Удинезе». Встреча прошла на стадионе «Дачия Арена — Фриули» и завершилась со счетом 2:2. Об этом сообщает «Чемпионат».

Счет открыл аргентинский нападающий «Ювентуса» Пауло Дибало, забив гол на 2-й минуте матча. Второй мяч забил его одноклубник Хуан Куадрадо на 23-й минуте. Во втором тайме соперники собрались и забили также два гола: отличились Роберто Перейра (пенальти на 51-й минуте игры) и Жерар Деулофеу (гол на 83-й минуте).

Ранее стало известно, что итальянский футбольный клуб «Кьево» с 90-летней историей прекратил свое существование. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.