Вратарь «Крыльев Советов» Ломаев госпитализирован из-за травмы в матче с «Уралом»

22 мая 2023, 05:45
22 мая 2023, 05:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Иван Ломаев, вратарь самарского клуба «Крылья Советов», госпитализирован в связи с травмой, полученной во время матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом». Об этом сообщает Telegram-канал клуба.

Отмечается, что Ломаев получил повреждение после столкновения с нападающим «Урала» Алексеем Каштановым. Уходя с поля, Ломаев держался за поясницу.

«После дополнительного обследования будет известен точный диагноз, но ближайшие пару дней наш голкипер проведет в больнице. Ваня, скорейшего выздоровления и с победой! Ждём возвращения», – указано в сообщении «Крыльев».

Напомним, «Крылья Советов» одолели «Урал» с разгромным счетом 3:0. В конце первого тайма гол забил Гленн Бейл, а во втором тайме смогли отличиться Дмитрий Цыпленко на 52-й минуте игры и Бенхамин Гарре с пенальти на 60-й минуте. Данная победа позволила самарской команде выйти из зоны стыковых матчей и подняться на 12-е место в таблице РПЛ.

Ранее «Ростов» проиграл «Краснодару» и опустился на четвертое место в РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.