В матче с «Детройтом» фанаты «Вашингтона» требовали шайбу для Овечкина

8 марта 2025, 12:37
Фото: НХЛ
8 марта 2025, 12:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе недавней игры регулярного сезона Национальной хоккейной лиги между «Вашингтон Кэпиталз» и «Детройт Ред Уингз» поклонники «столичных» активно призывали хоккеистов своей команды чаще пасовать шайбу капитану — Александру Овечкину.

При счете 5:2 в пользу «Кэпиталз», когда команда получила численное преимущество, болельщики выражали надежду увидеть гол в исполнении Овечкина и скандировали его имя.

Матч между «Вашингтоном» и «Детройтом» закончился победой хозяев со счетом 5:2. В общем зачете Восточной конференции «Вашингтон» лидирует, имея в активе 90 очков.

В следующей игре «Кэпиталз» встретится с «Сиэтл Кракен».

Ранее «Вашингтон Кэпиталз» опубликовал видео, где Александр забивает 885 шайбу и не скрывает своей радости от очередного достижения. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Бывший хоккеист НХЛ Евгений Кузнецов заявил, что не готов расставаться с игрой. Он восстановился после травмы и собирается продолжать играть.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.