ЦСКА разгромил «Локомотив» в матче РПЛ

5 августа 2023, 22:18
5 августа 2023, 22:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московский ЦСКА принимал на своем поле столичный «Локомотив». Итогом встречи стала победа армейцев со счетом 4:1.

Федор Чалов открыл счет, забив гол с пенальти на 29-й минуте игры. Милай Гайич удвоил преимущество ЦСКА спустя две минуты. В начале второго тайма Максим Мухин сделал счет 3:0. Вскоре Егор Погостнов смог «размочить» счет, однако на 65-й минуте Мухин оформил дубль и установил финальный счет матча.

В четвертом туре чемпионата России ЦСКА примет на своем поле «Сочи», матч начнется 13 августа в 20:00 по московскому времени. «Локомотив», в свою очередь, сыграет с самарскими «Крыльями Советов» 12 августа в 15:00 по московскому времени.

Ранее «Спартак» из Москвы впечатлил своих болельщиков в матче третьего тура РПЛ, одержав убедительную победу со счетом 4:1 над «Рубином» из Казани. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.