ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в четвертом туре Кубка России

18 сентября 2024, 21:04
18 сентября 2024, 21:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу. Матч прошел на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Первый гол на 32-й минуте забил защитник Милан Гайич, а окончательный результат установил хавбек Матвей Кисляк, отличившись на 89-й минуте.

Несмотря на поражение, «Краснодар» продолжает удерживать лидерство в группе С с девятью очками после четырех игр. ЦСКА занимает второе место с восемью очками.

В следующем туре ЦСКА встретится с «Пари Нижним Новгородом» на выезде 1 октября, а «Краснодар» сыграет с грозненским «Ахматом» днем позднее.

Ранее сообщалось, что бывшего начальника ЦСКА Барышева приговорили к 13 годам колонии. Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.