ЦСКА обыграл «Сочи» в матче РПЛ

13 августа 2023, 22:17
13 августа 2023, 22:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московский ЦСКА принимал «Сочи» на своем поле. Итогом игры стала победа армейцев со счетом 3:1.

Первый тайм завершился без голов, но в начале второй половины игры игрок «Сочи» Лука Джорджевич забил мяч в ворота своей команды. Мигел Силвейра сравнял счет на 77-й минуте матча, однако вскоре игроки ЦСКА Антон Заболотный и Михаил Рядно забили по голу, тем самым установив окончательный счет встречи.

Данная победа позволила ЦСКА подняться на третье место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды девять очков. «Сочи» с тремя баллами располагается на десятом месте.

В пятом туре чемпионата России ЦСКА сыграет с московским «Динамо», а  «Сочи» – с «Ростовом». Оба матча пройдут 19 августа, игры начнутся в 15:00 и 20:00 по московскому времени соответственно.

Ранее футболисты петербургского «Зенита» победили воронежский «Факел» на своем поле в матче четвертого тура чемпионата России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.