ЦСКА обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

22 ноября 2023, 23:08
22 ноября 2023, 23:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором череповецкая «Северсталь» принимала на своем льду московский ЦСКА. Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2.

Гости забросили три шайбы в течение трех минут первого периода: отличились Андрей Светлаков, Даррен Диц и Фредрик Классон. Игроки «Северстали» Тимофей Давыдов и Данил Аймурзин были близки к тому, чтобы отыграться, но хозяевам не удалось забросить в ворота армейцев третью шайбу.

После данной игры ЦСКА идет на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 38-ю очками. «Северсталь», в свою очередь, осталась на восьмой позиции в таблице Запада, в активе команды 33 балла. В следующем туре ЦСКА встретится с минским «Динамо», а «Северсталь» сыграет с хабаровским «Амуром».

Ранее нападающий казанского «Ак Барса» Вадим Шипачев забросил шайбу в матче против «Динамо» в матче КХЛ и стал вторым игроком в истории лиги, которому удалось набрать 900 очков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.