Три очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения в матче с «Торонто»

22 октября 2023, 06:05
22 октября 2023, 06:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала на своем льду команду «Торонто Мэйпл Лифс». Итогом игры стала победа гостей в овертайме со счетом 4:3.

В составе «Торонто» заброшенными шайбами отметились Джон Таварес, Вильям Нюландер и Мэтт Нис, оформивший дубль. Российский хоккеист «Тампы» Никита Кучеров забросил две шайбы, еще один гол на счету Алекса Барре-Буле. Кучеров вместе с Михаилом Сергачевым записали на свой счет по одной результативной передаче.

Для «Тампы» данное поражение стало четвертым в последних пяти играх регулярного чемпионата. Победа «Торонто» позволила команде прервать свою серию из двух поражений подряд.

Ранее «Вашингтон Кэпиталз» уступил клубу «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Александр Овечкин и Евгений Кузнецов записали на свой счет по голевой передаче. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.