Тренер «Спартака» Абаскаль: Я не думаю о своей отставке

4 октября 2023, 21:17
4 октября 2023, 21:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Гильермо Абаскаль, главный тренер московского «Спартака», прокомментировал слухи о своей возможной отставке после разгромного поражения в матче Кубка России от столичного «Динамо». Его слова передает ТАСС.

Абаскаль отметил, что не думает о своей возможной отставке с поста тренера «Спартака», и все его мысли сосредоточены на подготовке красно-белых к следующей игре: «Меня интересует только подготовка команды к следующему матчу. Это футбол, тут так бывает: если ты проигрываешь, то виновен, если выигрываешь, то ты бог».

Напомним, итогом игры стала победа «Динамо» со счетом 3:0. В первом тайме голами отметились игроки бело-голубых Бителло и Даниил Фомин. На 96-й минуте счет довел до крупного Иван Зазвонкин.

Ранее Гильермо Абаскаль высказал свое мнение по поводу разгромного поражения красно-белых в матче с московским «Динамо» в Кубке России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.