«Торпедо» обыграло СКА, проигрывая cо счетом 0:1 после 2-го периода

23 декабря 2023, 19:52
23 декабря 2023, 19:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1.

Отметим, что после второго периода команда Игоря Ларионова уступила со счетом 0:1. Однако в последние 20 минут основного времени нижегородцы отметились тремя безответными голами. Шайбы забросили Николай Коваленко, а также дубль сделал Андрей Белевич.

В составе СКА единственной заброшенной шайбой отметила Василий Глотов на 21-й минуте встречи.

Благодаря этому результату «Торпедо» набрало 55 очков и обошло СКА в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. У команды Романа Ротенберга такое же количество баллов, на одну проведенную игру меньше.

Ранее российская фигуристка Камила Валиева призналась, что вес давит на нее. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.