Картина дня

Теннисист Джокович превзошел Роджера Федерера по числу завоеванных титулов

20 ноября 2023, 01:25
20 ноября 2023, 01:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Сербский теннисист, глава мирового рейтинга ATP Новак Джокович установил новое достижение после победы над итальянским спортсменом Янником Синнером на Итоговом турнире.

Так, Джокович в восьмой раз с начала карьеры одержал победу на Итоговом турнире. По данному показателю спортсмен превзошел швейцарца Роджера Федерера, на счету которого было шесть трофеев.

Матч Джоковича с Синнером продлился один час и сорок минут. На счету сербского теннисиста тринадцать эйсов и три реализованных брейк-пойнта из восьми. Его соперник выполнил семь подач навылет и не совершил ни одного брейка из двух возможных.

Ранее сообщалось, что в ретро-матче с участием экс-футболистов команд «Локомотив» одержал победу над ЦСКА с результатом 1:0. Игра состоялась на «РЖД-Арене». Гол в пользу хозяев оформил Дмитрий Лоськов (56-я минута). Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.