«Спартак» проиграл «Уралу» и потерпел первое поражение в сезоне

11 августа 2023, 20:08
11 августа 2023, 20:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатеринбургский «Урал» обыграл «Спартак» в матче 4-го тура российской Премьер-лиги (3:2), забив два года в последние 8 минут встречи.

Решающий мяч забил румынский легионер «Урала» Эрик Бикфалви на 4-й компенсированной минуте. Благодаря победе, команда из Свердловской области вышла на промежуточное первое место в турнирной таблице. Завтра, 12 августа, команду может обойти «Краснодар», если обыграет «Оренбург».

«Спартак», уступив в Екатеринбурге, впервые в сезоне потерял очки. Ранее команда Гильермо Абаскаля победила во всех трех матчах сезона РПЛ, а также в двух играх Кубка России.

В следующем туре РПЛ «Урал» сыграет в Калининграде против «Балтики», а «Спартак» в Москве примет «Зенит».

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду грозит арест за то, что он перекрестился после гола в матче «Аль‑Насра». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.