«Спартак» проиграл «Акрону» в товарищеском матче

8 июля 2023, 21:06
8 июля 2023, 21:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился контрольный матч, в котором встречались московский «Спартак» и тольяттинский «Акрон». Итогом встречи стала победа команды из Тольятти со счетом 2:0.

Руслан Апеков открыл счет уже на второй минуте игры. На 56-й минуте Александр Попов забил второй гол «Акрона» и установил окончательный счет матча.

До этого в субботу, 1 июля, команды также проводили товарищеский матч – тогда игра окончилась вничью со счетом 1:1.

В сезоне 2022/2023 Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» занял третье место, уступив столичному ЦСКА и петербургскому «Зениту». В полуфинале Пути регионов Кубка России «Спартак» проиграл «Акрону», не сумев защитить титул. В первом туре РПЛ 2023/2024 «Спартак» встретится с «Оренбургом» на своем поле. Игра состоится 23 июля, в воскресенье.

Ранее главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подтвердил информацию о переходе полузащитника Хесуса Медины в стан московского «Спартака». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.