«Спартак» победил СКА в матче КХЛ, забив на последней секунде

6 ноября 2023, 20:06
6 ноября 2023, 20:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором московский «Спартак» принимал на своем льду СКА из Санкт-Петербурга. Итогом игры стала победа хозяев со счетом 3:2.

СКА вышел вперед на восьмой минуте игры благодаря заброшенной шайбе Марата Хайруллина, однако уже через три минуты хоккеист «Спартака» Павел Порядин сравнял счет. На 44-й минуте матча Александр Кадейкин вновь вывел СКА вперед, однако через шесть минут «Спартак» вновь сравнял счет – Порядин забросил вторую шайбу. За секунду до конца основного времени матча Александр Беляев принес москвичам победу.

«Спартак» идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, отставая от московского «Динамо» лишь на одно очко. СКА потерпел четвертое поражение в пяти последних матчах и идет на восьмой строчке в таблице Запада.

Ранее стало известно, что средняя посещаемость матчей регулярного чемпионата КХЛ-2023/24 в октябре составила 6305 зрителей. Это на 143 больше, чем показатели сентябрьских матчей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.