«Спартак» победил «Балтику» в матче РПЛ

25 ноября 2023, 22:22
25 ноября 2023, 22:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором калининградская «Балтика» принимала на своем поле московский «Спартак». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

Футболист «Спартака» Даниил Хлусевич открыл счет в начале первого тайма, а за восемь минут до конца игры Квинси Промес установил окончательный счет.

После данной победы «Спартак» поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, в активе команды 27 очков. «Балтика» осталась в зоне стыковых матчей – на 14-й позиции с 12-ю баллами. В следующем туре «Спартак» встретится с грозненским «Ахматом», а «Балтика» сыграет с воронежским «Факелом». Лидером РПЛ остается петербургский «Зенит».

Напомним, начало матча между «Спартаком» и «Балтикой» было прервано из-за сильного снегопада. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.