СКА потерпел поражение от минского «Динамо» в матче КХЛ

4 октября 2023, 22:10
4 октября 2023, 22:10 — Общественная служба новостей — ОСН

В гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА потерпел поражение от минского «Динамо» со счетом 4:2 (0:2, 2:0, 2:0). Встреча проходила в Минске, и стала вторым подряд поражением для СКА.

Шайбы в этой игре были заброшены следующим образом: Владимир Алистров открыл счет на 17-й минуте матча, а Александр Гальченюк удвоил его на 19-й минуте. Однако минское «Динамо» сумело вернуться в игру, и Роман Горбунов (22 минута), Виталий Пинчук (30 минут), Иоаннис Калдис (53 минута) и еще раз Роман Горбунов (59 минута) принесли победу своей команде.

СКА, уступивший в этой встрече, теперь имеет 12 очков и занимает предпоследнее десятое место в таблице Западной конференции. В то время как минское «Динамо» находится на седьмой позиции с 14 очками.

Ранее Мамиашвили заявил, что борцы из Украины просили не подходить к ним на ЧМ-2023. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.