Селихов взял на себя вину за пропущенный в игре с «Ростовом» мяч

30 октября 2021, 22:03
30 октября 2021, 22:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Вратарь столичного футбольного клуба «Спартака» Александр Селихов взял на себя вину за мяч, пропущенный на последней минуте игры 13-го тура РПЛ с «Ростовом». Об этом пишет RT.

«Впечатления? Мы упустили победу, вот и всё. Я хотел подстраховать защитников, поскольку мне поставили такую задачу перед игрой. Так что это был вратарский гол», — подчеркнул футболист, который вышел в основном составе «Спартака» в первый раз с 3 мая 2021 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Спартак» принимал на своем поле «Ростов». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Счет был открыт лишь на 78-й минуте — отличился молодой полузащитник хозяев Руслан Литвинов, точно пробивший головой. Однако, уже в добавленное время ростовчане смогли сравнять счет — мяч на счету Даниила Глебова.