Сборная Сербии разгромила Швецию в товарищеском матче

8 июня 2024, 21:03
8 июня 2024, 21:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился товарищеский матч, в котором сборная Швеции по футболу принимала на своем поле национальную команду Сербии. Итогом игры, которая прошла на стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме, стала победа гостей с разгромным счетом 3:0.

В составе победителей забитыми мячами отличились Сергей Милинкович-Савич (18-я минута игры), Александр Митрович (60-я минута) и Душан Тадич (70-я минута)

Сборная Сербии до этого сумела квалифицироваться на чемпионат Европы по футболу-2024. Команда попала в группу С, где встретится с командами Англии, Дании и Словении. Швеция не прошла квалификацию на турнир.

Ранее вратарь сборной России по футболу Матвей Сафонов вернулся в Москву после товарищеской встречи с национальной командой Белоруссии в Минске. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.