Сборная России по футболу обыграла сборную Вьетнама со счетом 3:0

5 сентября 2024, 18:04
5 сентября 2024, 18:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Российской Федерации по футболу одержала победу против сборной Вьетнама в товарищеском матче со счетом 3:0.

Товарищеский матч проходил на стадионе «Ми Динь» в столице Вьетнама Ханое.

Первый гол на 24 минуте забил полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев. Второй гол на 61 минуте забил в свои ворота игрок сборной Вьетнама Ву Ван Танх. Третий гол на 77 минуте забил нападающий сборной Российской Федерации Тамерлан Мусаев.

Ранее министр спорта Российской Федерации Михаил Дегтярев заявил, что к российским спортсменам, сменившим гражданство, возникает много вопросов.

До этого сообщалось, что футбольный клуб «Ахмат» прекратил сотрудничество с главным тренером Магомедом Адиевым. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.