Сборная Португалии обыграла Боснию и Герцеговину в отборе Евро-2024

18 июня 2023, 01:42
18 июня 2023, 01:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная команда Португалии по футболу одержала победу над спортсменами из Боснии и Герцеговины в игре третьего тура отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года. Матч закончился со счетом 3:0.

Встреча группы J состоялась в Лиссабоне. На 44-й минуте счет открыл Бернарду Силва. На 77-й минуте преимущество португальской сборной увеличил Бруну Фернандеш, а на третьей минуте добавочного времени он отправил в ворота команды из Боснии и Герцеговины третий мяч. Капитан хозяев Криштиану Роналду провел на поле весь матч, однако не отличился результативными действиями.

В другой игре сборная Словакии одержала победу над испанской командой со счетом 2:1. В турнирной таблице квартета J на первом месте находится Португалия с результатом в девять баллов. Вторую строчку занимает сборная Словакии, набравшая семь очков. Далее идут Люксембург (четыре), Босния и Герцеговина (три), Исландия (три) и Лихтенштейн (ноль).

Ранее спортсменки футбольного клуба из Санкт-Петербурга «Зенит» одержали победу над ЦСКА в игре за Суперкубок России. Прдробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.