Сборная Англии обыграла Нидерланды и вышла в финал чемпионата Европы

11 июля 2024, 01:37
11 июля 2024, 01:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная команда Англии по футболу одержала победу над Нидерландами в полуфинале чемпионата Европы. Матч завершился со счетом 2:1.

На седьмой минуте после стартового свистка счет открыл нидерландский спортсмен Хави Симонс. На 18-й минуте встречи ответный гол забил Харри Кейн, восстановив равенство в счете.

На первой добавленной ко второму тайму минуте второй мяч в ворота сборной Нидерландов отправил Олли Уоткинс, заменивший капитана команды Кейна.

В финале турнира, который состоится в воскресенье, 14 июля, сборной Англии предстоит провести матч с испанской командой.

Ранее сообщалось, что перед началом товарищеского матча между женскими сборными России и КНДР певица Любовь Успенская исполнит государственный гимн. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.