«Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче второго тура РПЛ

30 июля 2023, 20:06
30 июля 2023, 20:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда из Казани «Рубин» сыграла вничью с ФК «Оренбург» в матче второго тура Российской премьер-лиги. Игра состоялась в Казани и закончилась со счетом 1:1.

На 35-й минуте счет открыл форвард «Рубина» Джоэль Фамейе. На 81-й минуте ответный гол забил Матиас Перес, восстановив равенство счета.

«Оренбург» набрал первые очки в чемпионате России под руководством экс-игрока ЦСКА и «Челси» Иржи Ярошика. Его назначили наставником команды в прошлом месяце. Ярошик заменил на этом посту своего соотечественника Марцела Личку, который стал главным тренером московского «Динамо».

В следующем туре «Рубину» предстоит сыграть со столичным «Спартаком» на своем поле. Матч состоится пятого августа. В этот же день «Оренбург» встретится дома с ФК «Урал».

Недавно сообщалось, что футболистка сборной Марокко Нухайла Бензина стала первой женщиной, которая сыграла в матче чемпионата мира в хиджабе. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.