«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в первом туре Премьер-лиги

22 июля 2023, 20:09
22 июля 2023, 20:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Казанский футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью со столичной командой «Локомотив» в первом туре Российской премьер-лиги. Матч состоялся в Москве и закончился со счетом 2:2.

Первый гол на третьей минуте игры забил форвард «Рубина» Мирлинд Даку. Спустя двадцать минут счет сравнял Наир Тикнизян. Через тринадцать минут после перерыва второй мяч в ворота москвичей отправил Джоэль Фамейе, однако в конце встречи Вильсон Изидор забил ответный гол, восстановив равенство в счете.

В следующем туре «Локомотиву» предстоит встретиться с футбольным клубом из Воронежа «Факел» на его поле. Игра намечена на тридцатое июля. Ожидается, что она начнется после 17:30 по московскому времени. В этот же день «Рубин» на своем поле сыграет с «Оренбургом». Матч начнется в три часа дня.

Напомним, в прошлом сезоне «Локомотиву» удалось занять восьмое место в Российской премьер-лиге. «Рубин» же стал победителем Первой лиги.

Ранее журналист Фабрицио Романо заявил, что футбольный клуб «Аякс» из Нидерландов предложил «Краснодару» переход спортсмена армянской сборной Эдуарда Сперцяна. Соответствующую информацию сотрудник прессы опубликовал в соцсети. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.